euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:59:25 PMClosed at
gavel€ 55Sold
MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30,5 cm