euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
MIGUEL D'ALTE - 1954-2007 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm