euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
MIGUEL D'ALTE - 1954-2007 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm