euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:56:55 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 "S2-74-85" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 123/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53 cm