euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 10:02:26 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 "S3-82-85" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 94/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 cm