euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:57:35 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 95/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50,5 cm Notas: 76687