euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:57:35 PMClosed at
gavel€ 95Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 95/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50,5 cm