euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
BRAVO DA MATA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 157/495 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 29 cm