euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "5 de Outubro / Lisboa" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, marcada PA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 32,5 cm