euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
L. CORDEIRO - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm