euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
L. CORDEIRO - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm