euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 80/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 55 cm