euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 80/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 55 cm