euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816) vinhático espaldares em forma de escudo, tabelas recortadas e vazadas, assentos em palhinha, braços curvos, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 55,5 x 45 cm