euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira de braços nogueira espaldar com elemento torneado e entalhado e tabela central com treliça, assento em palhinha, pernas torneadas Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, faltas, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 53 x 65 cm