euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços de espaldar alto com assento/arca estilo Renascença carvalho e nogueira com entalhamentos "Busto de guerreiro, bustos masculinos, animais fantásticos, figuras aladas e motivos vegetalistas" laterais com embutidos "Brasão", pegas laterais e engonços em ferro Italiano recriação do séc. XIX com adaptação de partes antigas assento estofado a guadamecim pintado e dourado "Flores", pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172,5 x 87 x 66,5 cm