euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de refeições para criança pinho espaldar com cachaço e tabela central horizontal recortada, com travessa na frente e apoio para pés Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenas falhas, com acrescento de um tampo para servir de prateleira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 44 x 40 cm