euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras românticas nogueira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas decoradas com flores e motivos vegetalistas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) uma partida e com falta ao centro, três restauradas, manchas e defeitos, três com estofo diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 42 x 40 cm