euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de seis cadeiras mogno espaldares com tabela central horizontal decorada com reserva embutida em madeira contrastante, assentos em palhinha Portuguesas séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 46 x 42 cm