euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:16:59 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Conjunto de doze cadeiras de espaldar alto nogueira com entalhamentos cachaços e saiais com enrolamentos, tabelas centrais e assentos estofados a veludo em tons de bordeaux, pernas curvas, travejamento torneado Portuguesa séc. XIX/XX manchas, falhas, defeitos, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 49 x 50 cm