euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços estilo Chippendale mogno e outros materiais espaldar vazado de tabela central, pernas de secção quadrada, unidas por travamento em H, assentos amovíveis estofados a veludo em tons de castanho Portuguesas séc. XX manchas, sinais de uso, desgastes, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 57 x 54 cm