euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carrinho de chá mogno e outros materiais tampo e prateleira de formato rectangular, pés com rodízios Português séc. XX pequenas manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 83 x 49,5 cm