euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2020 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira mogno e outras madeiras portas do corpo superior com vidrinhos, interior forrado a tecido adamascado em tons de verde, base com duas portas decoradas com almofadas, pés recortados Portuguesa séc. XX falta da chave, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 102 x 55 cm