euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:15:48 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Par de mesas de apoio madeira exótica tabuleiros amovíveis e suportes de encartar Portuguesas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 81 x 81 cm