euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de apoio estilo romântico mogno folheado e outras madeiras tampo superior forrado a napa com ferros dourados, cintura ondulada e quebrada, suportes em forma de aleta, pernas curvas Portuguesas séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm