euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Costureira nogueira saco para lãs em tecido estampado, suportes recortados Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 35 x 27 cm