euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Costureira nogueira saco para lãs em tecido estampado, suportes recortados Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 35 x 27 cm