euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Aparador estilo Henrique II carvalho com entalhamentos tampo de levantar formando alçado com prateleira, tampo em mármore branco, cintura com duas gavetas, colunas torneadas, unidas por prateleira Português séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 102 x 115 x 45 (aberto) 145 x 115 x 45 cm