euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Aparador estilo Henrique II carvalho com entalhamentos tampo de levantar formando alçado com prateleira, tampo em mármore branco, cintura com duas gavetas, colunas torneadas, unidas por prateleira Português séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 102 x 115 x 45 (aberto) 145 x 115 x 45 cm