euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Étagère mogno e outros materiais tampo com balaustrada, colunas torneadas, unidas por prateleiras, pés torneados Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos numerada "...171" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 30 cm