euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Étagère mogno e outros materiais tampo com balaustrada, colunas torneadas, unidas por prateleiras, pés torneados Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos numerada "...171" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 30 cm