euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX rasgões, manchas, falhas, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 430 x 270 cm