euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX rasgões, manchas, falhas, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 430 x 270 cm