euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2020 10:07:29 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada «Seteais» Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 x 350 cm