euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 10:07:29 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada «Seteais» Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 x 350 cm