euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 10:04:03 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, manchas com etiqueta de fabricante TRICANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 289 x 201 cm