euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 10:04:03 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, manchas com etiqueta de fabricante TRICANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 289 x 201 cm