euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:47:17 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de armários vitrine vinhático e outras madeiras alçados de formato arquitectónico, portas envidraçadas, pilastras quebradas, decoração de almofadas, aplicação e montagens em bronze, interiores forrados com tecido em tons de bege, um deles electrificado Portuguesa séc. XIX os dois com chave, falta das prateleiras em vidro, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 92 x 40 cm