euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine expositora de tampo inclinado alumínio e materiais sintéticos lacados a negro interior forrado a negro, portas, tampo e laterais em vidro, electrificação no interior Portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 106 x 58 cm