euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 28, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com aba traseira romântica madeira exótica tampo de formato rectangular com cantos dianteiros arredondados, pernas gomadas sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 131 x 69 cm; (aberta) 75 x 131 x 131 cm