euro_symbol€ 180Base value
doneJan 28, 2020 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa com aba traseira romântica madeira exótica tampo de formato rectangular com cantos dianteiros arredondados, pernas gomadas sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 131 x 69 cm; (aberta) 75 x 131 x 131 cm