euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Banco Luís XIV (1643-1715) nogueira e outros materiais assento estofado a tapeçaria em tons de verde, bege e bordeaux rematado por pregaria Francês pequenos defeitos, assento com estofo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 53 x 42 cm