euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços madeira pintada de verde decoração policromada e dourada "Paisagem oriental e flores", espaldar com palhinha, assento estofado a seda adamascada "Figuras chinesas e flores" Europeia séc. XIX faltas e falhas na policromia, estofo em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 56 x 43 cm