euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira de braços estilo neoclássico mogno e outros materiais espaldar vazado e recortado decorado com lira e folhas de louro, assento estofado a tecido adamascado em tons de bege rematado por pregaria, pernas torneadas Europeia séc. XIX restauros, falta de uma travessa Numerada "7180" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 72,5 x 52 cm