euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Mesa de casa de jantar estilo D. João V/D. José pau-santo e outras madeiras tampo de formato quadrangular, pernas curvas de joelho saliente unidas por travamento em X ondulado, pés zoomórficos, com quatro pequenas tábuas de extensão adaptadas Portuguesa séc. XX riscos, adaptações, falhas e defeitos (fechada) 77 x 117 x 117; (aberta) 77 x 194 x 117