euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2020 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, madeira ebanizada tampo de formato rectangular com cantos arrendondados, moldurado por friso em madeira contrastante, pernas facetadas, bases recortadas, pés de enrolamento Inglesa séc. XX faltas no folheado, falhas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 210 (260) x 110 cm