euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de secretária com assento giratório madeira escurecida espaldar, apoios dos braços e assento estofados a couro lavrado com pregaria, elementos do espaldar e pernas dianteiras torneadas, travamento em X Europeia séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 61 x 56 cm