euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira de secretária romântica carvalho com entalhamentos e sulcos espaldar curvo, com tabela central horizontal entalhada, pernas espiraladas, assento em couro lavrado com pregaria Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59 x 57 cm