euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2020 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com pequeno alçado romântica nogueira escurecida com entalhamentos alçado encimado por balaustrada, com quatro gavetas e nicho arquitectónico ao centro, cintura com duas gavetas, suportes entalhados e base recortada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 107 x 60 cm