euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Secretária ao gosto inglês mogno e outros materiais tampo de formato rectangular, com diversas gavetas, puxadores em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX sem chave, um puxador solto, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 140 x 64 cm